JVT10N511K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 320ВAC; 418ВDC; 510В; 2
5кА; 74Дж
JVT10N511K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT10N511K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
2,5кА
Монтаж
THT
Мощность
400мВт
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
74Дж
Шаг выводов
7,5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
510В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
418В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT10N511K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 320ВAC; 418ВDC; 510В; 2,5кА; 74Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT10N511K87PU5
#JVT10N511K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 320ВAC; 418ВDC; 510В; 2,5кА; 74Дж
JVT10N511K87PU5
#JVT10N511K87PU5