JVT10S391K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 3
5кА; 70Дж
JVT10S391K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT10S391K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Монтаж
THT
Мощность
400мВт
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
70Дж
Шаг выводов
7,5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
390В
Выводы
прямые
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
320В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT10S391K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 3,5кА; 70Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT10S391K87PU5
#JVT10S391K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 3,5кА; 70Дж
JVT10S391K87PU5
#JVT10S391K87PU5