JVT10S511K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 320ВAC; 418ВDC; 510В; 3
5кА; 92Дж
JVT10S511K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT10S511K87PU5.pdf
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
92Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
510В
Рабочее напряжение макс.
418В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT10S511K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 320ВAC; 418ВDC; 510В; 3,5кА; 92Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT10S511K87PU5
#JVT10S511K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 320ВAC; 418ВDC; 510В; 3,5кА; 92Дж
JVT10S511K87PU5
#JVT10S511K87PU5