JVT14N681K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 4
5кА; 172Дж
JVT14N681K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT14N681K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Мощность
600мВт
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Производитель
JOYIN
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
172Дж
Шаг выводов
7,5мм
Вид упаковки
сумка
Тип варистора
оксидно-цинковый
Напряжение варистора
680В
Выводы
прямые
Серия производителя
STANDARD
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT14N681K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 4,5кА; 172Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT14N681K87PU5
#JVT14N681K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 4,5кА; 172Дж
JVT14N681K87PU5
#JVT14N681K87PU5