JVT14S101K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 6кА; 36Дж; ±10%
JVT14S101K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT14S101K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
36Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
100В
Серия производителя
High Surge
Рабочее напряжение макс.
85В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JVT14S101K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 6кА; 36Дж; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT14S101K87PU5
#JVT14S101K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 6кА; 36Дж; ±10%
JVT14S101K87PU5
#JVT14S101K87PU5