JVT14S471K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 175Дж
JVT14S471K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT14S471K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
175Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
470В
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT14S471K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 175Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT14S471K87PU5
#JVT14S471K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 175Дж
JVT14S471K87PU5
#JVT14S471K87PU5