JVT14S560K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 2кА; 16Дж; сумка
JVT14S560K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT14S560K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
2кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
16Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
56В
Рабочее напряжение макс.
45В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JVT14S560K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 2кА; 16Дж; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT14S560K87PU5
#JVT14S560K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 2кА; 16Дж; сумка
JVT14S560K87PU5
#JVT14S560K87PU5