JVT14S911K87PU5 Варистор: оксидно-цинковый; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6кА; 255Дж
JVT14S911K87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JVT14S911K87PU5.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Погрешность
±10%
Энергия Е10/1000мкс
255Дж
Шаг выводов
7,5мм
Напряжение варистора
910В
Рабочее напряжение макс.
745В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JVT14S911K87PU5 JOYIN Варистор: оксидно-цинковый; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6кА; 255Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOYIN
JVT14S911K87PU5
#JVT14S911K87PU5
Варистор: оксидно-цинковый; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6кА; 255Дж
JVT14S911K87PU5
#JVT14S911K87PU5