TMOV14RP130E Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 6кА; 50Дж
TMOV14RP130E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP130E.pdf
Напряжение варистора
205В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
50Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
170В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP130E LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 6кА; 50Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV14RP130E
#TMOV14RP130E
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 6кА; 50Дж
TMOV14RP130E
#TMOV14RP130E
TMOV14RP130E
VARISTOR 184V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP130E VARISTOR 184V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP130E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP130E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM