TMOV14RP140E Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 6кА; 55Дж
TMOV14RP140E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP140E.pdf
Напряжение варистора
220В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
55Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP140E LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 6кА; 55Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP140E
#TMOV14RP140E
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 6кА; 55Дж
TMOV14RP140E
#TMOV14RP140E
TMOV14RP140E
VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP140E VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP140E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP140E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM