TMOV14RP150E Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6кА; 60Дж
TMOV14RP150E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP150E.pdf
Напряжение варистора
240В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
60Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP150E LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6кА; 60Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP150E
#TMOV14RP150E
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6кА; 60Дж
TMOV14RP150E
#TMOV14RP150E
TMOV14RP150E
VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP150E VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP150E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP150E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM