TMOV14RP200M Варистор: металлооксидный; THT; 200ВAC; 260ВDC; 314В; 6кА; 75Дж
TMOV14RP200M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP200M.pdf
Напряжение варистора
314В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
7,5мм
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
260В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP200M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 200ВAC; 260ВDC; 314В; 6кА; 75Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP200M
#TMOV14RP200M
Варистор: металлооксидный; THT; 200ВAC; 260ВDC; 314В; 6кА; 75Дж
TMOV14RP200M
#TMOV14RP200M
TMOV14RP200M
VARISTOR 314V 6KA DISC 14MM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
TMOV14RP200M VARISTOR 314V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP200M
VARISTOR 314V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP200M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP200M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM