TMOV14RP250M Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 6кА; 100Дж
TMOV14RP250M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP250M.pdf
Напряжение варистора
390В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
7,5мм
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
320В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMOV14RP250M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 6кА; 100Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP250M
#TMOV14RP250M
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 6кА; 100Дж
TMOV14RP250M
#TMOV14RP250M
TMOV14RP250M
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
TMOV14RP250M VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP250M
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP250M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP250M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM