TMOV14RP300M Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 125Дж
TMOV14RP300M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP300M.pdf
Напряжение варистора
470В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
3
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Энергия 2 мс
125Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP300M LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 125Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP300M
#TMOV14RP300M
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 6кА; 125Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMOV14RP300M
#TMOV14RP300M
TMOV14RP300M
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP300M VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP300M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP300M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP300M
Var MOV 300VAC/385VDC 6000A 517V Pin Bulk
TMOV14RP300M
TMOV14RP300M
#WVDR2361
VDR 14mm DC=385V CL=775V 125J RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TMOV14RP300M
#WVDR2361