TMOV14RP320M Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 6кА; 136Дж
TMOV14RP320M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP320M.pdf
Напряжение варистора
510В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
136Дж
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP320M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 6кА; 136Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP320M
#TMOV14RP320M
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 6кА; 136Дж
TMOV14RP320M
#TMOV14RP320M
TMOV14RP320M
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP320M VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP320M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP320M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM