TMOV14RP420M Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6кА; 160Дж
TMOV14RP420M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP420M.pdf
Напряжение варистора
680В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
3
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
160Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP420M LF, LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6кА; 160Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP420M
#TMOV14RP420M
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6кА; 160Дж
TMOV14RP420M
#TMOV14RP420M
TMOV14RP420M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP420M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM