TMOV14RP460E Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж
TMOV14RP460E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP460E.pdf
Напряжение варистора
750В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Энергия 2 мс
180Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
610В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP460E LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP460E
#TMOV14RP460E
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж
TMOV14RP460E
#TMOV14RP460E
TMOV14RP460E
TMOV14RP460E None
TMOV14RP460E
VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP460E VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP460E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP460E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP460E
Var MOV 460VAC/610VDC 6000A 748V Radial
TMOV14RP460E