TMOV14RP460EL2T7 Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж
TMOV14RP460EL2T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP460EL2T7.pdf
Напряжение варистора
750В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
180Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
610В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP460EL2T7 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV14RP460EL2T7
#TMOV14RP460EL2T7
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 6кА; 180Дж
TMOV14RP460EL2T7
#TMOV14RP460EL2T7