TMOV14RP550E Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 715ВDC; 910В; 6кА; 190Дж
TMOV14RP550E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP550E.pdf
Напряжение варистора
910В
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
190Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
715В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP550E LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 715ВDC; 910В; 6кА; 190Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP550E
#TMOV14RP550E
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 715ВDC; 910В; 6кА; 190Дж
TMOV14RP550E
#TMOV14RP550E
TMOV14RP550E
VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP550E VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP550E
VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP550E
Варисторы Thermally Protected 14MM
TMOV14RP550E Варисторы Thermally Protected 14MM