TMOV20RP150M Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 10кА; 120Дж
TMOV20RP150M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP150M.pdf
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
3
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
120Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP150M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 10кА; 120Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV20RP150M
#TMOV20RP150M
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 10кА; 120Дж
TMOV20RP150M
#TMOV20RP150M
TMOV20RP150M
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP150M VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP150M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP150M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM