TMOV20RP175M Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6
5кА; 135Дж
TMOV20RP175M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP175M.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
3
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
7,5мм
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
135Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
225В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP175M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6,5кА; 135Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV20RP175M
#TMOV20RP175M
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6,5кА; 135Дж
TMOV20RP175M
#TMOV20RP175M
TMOV20RP175M
VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP175M VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP175M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TMOV20RP175M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM