TMOV20RP200E Варистор: металлооксидный; THT; 200ВAC; 260ВDC; 314В; 10кА; 154Дж
TMOV20RP200E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP200E.pdf
Напряжение варистора
314В
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
154Дж
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
260В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP200E LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 200ВAC; 260ВDC; 314В; 10кА; 154Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV20RP200E
#TMOV20RP200E
Варистор: металлооксидный; THT; 200ВAC; 260ВDC; 314В; 10кА; 154Дж
TMOV20RP200E
#TMOV20RP200E
TMOV20RP200E
VARISTOR 281V 10KA DISC 20MM
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TMOV20RP200E VARISTOR 281V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP200E
VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP200E VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP200E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP200E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM