TMOV20RP230E Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 10кА; 160Дж
TMOV20RP230E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Littelfuse TMOV20RP230E
5-7 дней со склада #0352
450 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: TMOV20RP230E.pdf
Напряжение варистора
360В
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
160Дж
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
300В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP230E LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 10кА; 160Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
TMOV20RP230E
Варистор TMOV20RP230E LTF
Цены по запросу
TMOV20RP230E Варистор TMOV20RP230E LTF
Цены по запросу
Поставка:
TMOV20RP230E
#TMOV20RP230E
По запросу
Ожидается поставка
TMOV20RP230E
#TMOV20RP230E
None
TMOV20RP230E
#TMOV20RP230E
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 10кА; 160Дж
TMOV20RP230E
#TMOV20RP230E
TMOV20RP230E
VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP230E VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP230E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP230E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP230E
Var MOV 230VAC/300VDC 10000A 396V Radial Bulk
TMOV20RP230E