TMOV20RP320EL2T7 Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 270Дж
TMOV20RP320EL2T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP320EL2T7.pdf
Напряжение варистора
510В
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
270Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP320EL2T7 LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 270Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV20RP320EL2T7
#TMOV20RP320EL2T7
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 270Дж
TMOV20RP320EL2T7
#TMOV20RP320EL2T7
TMOV20RP320EL2T7
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
TMOV20RP320EL2T7 None
TMOV20RP320EL2T7
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP320EL2T7 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP320EL2T7
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP320EL2T7
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP320EL2T7 Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM