TMOV20RP420M Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 10кА; 320Дж
TMOV20RP420M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP420M.pdf
Напряжение варистора
680В
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...85°C
Энергия 2 мс
320Дж
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP420M LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 10кА; 320Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV20RP420M
#TMOV20RP420M
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 10кА; 320Дж
TMOV20RP420M
#TMOV20RP420M
TMOV20RP420M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP420M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM