TMOV20RP460EL2T7 Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 10кА
TMOV20RP460EL2T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP460EL2T7.pdf 1018.6kb
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Напряжение варистора
750В
Шаг выводов
7,5мм
Рабочее напряжение макс.
610В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP460EL2T7 LF, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 10кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV20RP460EL2T7
#TMOV20RP460EL2T7
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 10кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
TMOV20RP460EL2T7
#TMOV20RP460EL2T7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV20RP460EL2T7
TMOV20RP460EL2T7 None
TMOV20RP460EL2T7
VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP460EL2T7 VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP460EL2T7
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP460EL2T7 Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP460EL2T7
Var MOV 460VAC/610VDC 10000A 825V Radial T/R
TMOV20RP460EL2T7