TMOV20RP510M Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 10кА; 325Дж
TMOV20RP510M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP510M.pdf
Напряжение варистора
820В
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
325Дж
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
670В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP510M LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 10кА; 325Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TMOV20RP510M
#TMOV20RP510M
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMOV20RP510M
#TMOV20RP510M
DIP
TMOV20RP510M
#TMOV20RP510M
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 10кА; 325Дж
TMOV20RP510M
#TMOV20RP510M
TMOV20RP510M
VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP510M VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP510M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP510M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM