TMOV20RP575E Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 925В; 10кА; 375Дж
TMOV20RP575E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP575E.pdf
Напряжение варистора
925В
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
375Дж
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
730В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV20RP575E LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 925В; 10кА; 375Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV20RP575E
#TMOV20RP575E
Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 925В; 10кА; 375Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMOV20RP575E
#TMOV20RP575E
TMOV20RP575E
VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP575E VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP575E
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP575E Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM