TMOV20RP750M Варистор: металлооксидный; THT; 750ВAC; 970ВDC; 1
2кВ; 10кА; 480Дж
TMOV20RP750M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV20RP750M.pdf
Напряжение варистора
1,2кВ
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
7,5мм
Энергия 2 мс
480Дж
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
970В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
TMOV20RP750M
#TMOV20RP750M
Варистор: металлооксидный; THT; 750ВAC; 970ВDC; 1,2кВ; 10кА; 480Дж
TMOV20RP750M
#TMOV20RP750M
TMOV20RP750M
VARISTOR 1200V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP750M VARISTOR 1200V 10KA DISC 20MM
TMOV20RP750M
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
TMOV20RP750M Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM