TMOV25SP140M Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 20кА; 210Дж
TMOV25SP140M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV25SP140M.pdf
Напряжение варистора
220В
Размеры корпуса макс.
Ø25мм
Кол-во выводов
3
Шаг выводов
19,2мм
Энергия 2 мс
210Дж
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV25SP140M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 20кА; 210Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV25SP140M
#TMOV25SP140M
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 20кА; 210Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TMOV25SP140M
#TMOV25SP140M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV25SP140M
VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP140M VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP140M
Варисторы 140V 20KA SQ 25MM PB FREE 25S
TMOV25SP140M Варисторы 140V 20KA SQ 25MM PB FREE 25S