TMOV25SP300M Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 20кА; 370Дж
TMOV25SP300M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV25SP300M.pdf
Напряжение варистора
470В
Ток варистора макс. 8/20мкс
20кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø25мм
Кол-во выводов
3
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
19,2мм
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
370Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV25SP300M LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 20кА; 370Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV25SP300M
#TMOV25SP300M
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 20кА; 370Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TMOV25SP300M
#TMOV25SP300M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV25SP300M
VARISTOR 470V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP300M VARISTOR 470V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP300M
Варисторы 300V 20KA SQ 25MM PB FREE 25S
TMOV25SP300M Варисторы 300V 20KA SQ 25MM PB FREE 25S