TMOV25SP320E Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 20кА; 390Дж
TMOV25SP320E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV25SP320E.pdf
Напряжение варистора
510В
Ток варистора макс. 8/20мкс
20кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø25мм
Кол-во выводов
2
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
19,2мм
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
390Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
TMOV
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV25SP320E LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 20кА; 390Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV25SP320E
#TMOV25SP320E
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 20кА; 390Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TMOV25SP320E
#TMOV25SP320E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV25SP320E
VARISTOR 510V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP320E VARISTOR 510V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP320E
VARISTOR 510V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP320E
Варисторы 320V 20kASQ 25MM PB FREE 25S
TMOV25SP320E Варисторы 320V 20kASQ 25MM PB FREE 25S