TMOV25SP550M Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 20кА; 550Дж
TMOV25SP550M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV25SP550M.pdf
Напряжение варистора
910В
Ток варистора макс. 8/20мкс
20кА
Размеры корпуса макс.
Ø25мм
Кол-во выводов
3
Характеристики варисторов
с термической защитой
Шаг выводов
19,2мм
Энергия 2 мс
550Дж
Производитель
LITTELFUSE
Серия производителя
iTMOV
Рабочее напряжение макс.
745В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV25SP550M LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 20кА; 550Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV25SP550M
#TMOV25SP550M
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 20кА; 550Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TMOV25SP550M
#TMOV25SP550M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV25SP550M
VARISTOR 910V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP550M VARISTOR 910V 20KA SQUARE 28MM
TMOV25SP550M
Варисторы 550V 20KA SQ 25MM 25S ROHS/PB FREE
TMOV25SP550M Варисторы 550V 20KA SQ 25MM 25S ROHS/PB FREE