TMOV34S271EP Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 396ВDC; 430В; 40кА; 550Дж
TMOV34S271EP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV34S271EP.pdf
Напряжение варистора
430В
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Размеры корпуса макс.
Ø34мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
550Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
4500пФ
Рабочее напряжение макс.
396В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV34S271EP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 396ВDC; 430В; 40кА; 550Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV34S271EP
#TMOV34S271EP
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 396ВDC; 430В; 40кА; 550Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
TMOV34S271EP
#TMOV34S271EP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV34S271EP
VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
TMOV34S271EP VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
TMOV34S271EP
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 34 MM DISC
TMOV34S271EP Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 34 MM DISC