V07P30AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 800А; 7Дж
V07P30AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V07P30AUTO.pdf
Напряжение варистора
47В
Ток варистора макс. 8/20мкс
800А
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
7Дж
Рабочая температура
-40...125°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
34В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V07P30AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 800А; 7Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V07P30AUTO
#V07P30AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 800А; 7Дж
V07P30AUTO
#V07P30AUTO
V07P30AUTO
VARISTOR 47V 800A DISC 7MM
V07P30AUTO VARISTOR 47V 800A DISC 7MM
V07P30AUTO
Варисторы 30V 7mm Straight Phenolic
V07P30AUTO Варисторы 30V 7mm Straight Phenolic