V10E14AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 1
5кА; 5Дж
V10E14AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10E14AUTO.pdf
Напряжение варистора
22В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
5Дж
Рабочая температура
-40...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
16В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10E14AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 1,5кА; 5Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V10E14AUTO
#V10E14AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 1,5кА; 5Дж
V10E14AUTO
#V10E14AUTO
V10E14AUTO
VARISTOR 22V 1.5KA DISC 10MM
V10E14AUTO VARISTOR 22V 1.5KA DISC 10MM
V10E14AUTO
Варисторы 14V 10mm Straight Epoxy
V10E14AUTO Варисторы 14V 10mm Straight Epoxy