V10E300P Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 3
5кА; 60Дж
V10E300P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10E300P.pdf
Напряжение варистора
470В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
60Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10E300P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 3,5кА; 60Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V10E300P
#V10E300P
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 3,5кА; 60Дж
V10E300P
#V10E300P
V10E300P
VARISTOR 423V 3.5KA DISC 10MM
V10E300P VARISTOR 423V 3.5KA DISC 10MM
V10E300P
VARISTOR 423V 3.5KA DISC 10MM
V10E300P
Варисторы 300Vrms 3500A 180pF 10mm Disc
V10E300P Варисторы 300Vrms 3500A 180pF 10mm Disc