V10E300PL1T Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 3
5кА
V10E300PL1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10E300PL1T.pdf 1.2mb
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Напряжение варистора
470В
Шаг выводов
7,5мм
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10E300PL1T LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 3,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V10E300PL1T
#V10E300PL1T
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 3,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
V10E300PL1T
#V10E300PL1T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V10E300PL1T
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
V10E300PL1T VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
V10E300PL1T
Варисторы 10MM Radial
V10E300PL1T Варисторы 10MM Radial