V10E320P Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 3
5кА; 67Дж
V10E320P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10E320P.pdf
Напряжение варистора
510В
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
67Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10E320P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 3,5кА; 67Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V10E320P
#V10E320P
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 3,5кА; 67Дж
V10E320P
#V10E320P
V10E320P
VARISTOR 459V 3.5KA DISC 10MM
V10E320P VARISTOR 459V 3.5KA DISC 10MM
V10E320P
Варисторы 320Vrms 3500A 170pF 10mm Disc
V10E320P Варисторы 320Vrms 3500A 170pF 10mm Disc