V10E420P Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3
5кА; 80Дж
V10E420P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10E420P.pdf
Напряжение варистора
680В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
80Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10E420P LF, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3,5кА; 80Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V10E420P
#V10E420P
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3,5кА; 80Дж
V10E420P
#V10E420P
V10E420P
V10E420P None
V10E420P
V10E420P None
V10E420P
VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
V10E420P VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
V10E420P
Варисторы 420Vrms 3500A 140pF 10mm Disc
V10E420P Варисторы 420Vrms 3500A 140pF 10mm Disc