V10P30AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 1
5кА; 15,5Дж
V10P30AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10P30AUTO.pdf
Напряжение варистора
47В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
15,5Дж
Рабочая температура
-40...125°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
34В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10P30AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 1,5кА; 15,5Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V10P30AUTO
#V10P30AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 1,5кА; 15,5Дж
V10P30AUTO
#V10P30AUTO
V10P30AUTO
Варисторы 30V 10mm Straight Phenolic
V10P30AUTO Варисторы 30V 10mm Straight Phenolic