V130LS10AP Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 4
5кА; 38Дж
V130LS10AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V130LS10AP.pdf
Напряжение варистора
205В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
38Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
175В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V130LS10AP LF, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 4,5кА; 38Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V130LS10AP
#V130LS10AP
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 4,5кА; 38Дж
V130LS10AP
#V130LS10AP
V130LS10AP
V130LS10AP None
V130LS10AP
VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
V130LS10AP VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
V130LS10AP
Варисторы 130V 1000pF
V130LS10AP Варисторы 130V 1000pF