V130LS20BP Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 6
5кА; 70Дж
V130LS20BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V130LS20BP.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
70Дж
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
205В
Рабочее напряжение макс.
175В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V130LS20BP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 6,5кА; 70Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V130LS20BP
#V130LS20BP
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 6,5кА; 70Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V130LS20BP
#V130LS20BP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V130LS20BP
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
V130LS20BP VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
V130LS20BP
Варисторы 130V 1900pF
V130LS20BP Варисторы 130V 1900pF