V130LS2P Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 1
2кА; 11Дж
V130LS2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V130LS2P.pdf
Напряжение варистора
205В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
11Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
175В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V130LS2P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 1,2кА; 11Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V130LS2P
#V130LS2P
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 1,2кА; 11Дж
V130LS2P
#V130LS2P
V130LS2P
VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
V130LS2P VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
V130LS2P
Варисторы 130V 1900pF
V130LS2P Варисторы 130V 1900pF
V130LS2P
Var MOV 130VAC/175VDC 1200A 225.5V Radial T/R
V130LS2P