V130LT20AP Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 6
5кА; 70Дж
V130LT20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V130LT20AP.pdf
Напряжение варистора
205В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
70Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
175В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V130LT20AP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 6,5кА; 70Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V130LT20AP
#V130LT20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 6,5кА; 70Дж
V130LT20AP
#V130LT20AP
V130LT20AP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V130LT20AP None
V130LT20AP
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
V130LT20AP VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
V130LT20AP
Варисторы 130V 1900pF
V130LT20AP Варисторы 130V 1900pF