V140LA20CP Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 220В; 10кА; 210Дж; -55÷85°C
V140LA20CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V140LA20CP.pdf
Напряжение варистора
220В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
210Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
140В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V140LA20CP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 220В; 10кА; 210Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V140LA20CP
#V140LA20CP
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 220В; 10кА; 210Дж; -55÷85°C
V140LA20CP
#V140LA20CP
V140LA20CP
V140LA20CP None
V140LA20CP
VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
V140LA20CP VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
V140LA20CP
Варисторы 140V
V140LA20CP Варисторы 140V
V140LA20CP
VARISTOR RADIAL 20MM METAL-OXIDE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V140LA20CP