V14E130P Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 6кА; -55÷85°C
V14E130P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E130P.pdf
Напряжение варистора
205В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
50Дж
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
170В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E130P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 6кА; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V14E130P
#V14E130P
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 6кА; -55÷85°C
V14E130P
#V14E130P
V14E130P
Варисторы 130Vrms 6kA 1000pF 14mm Disc
V14E130P Варисторы 130Vrms 6kA 1000pF 14mm Disc