V14E140P Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 6кА; 55Дж
V14E140P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E140P.pdf
Напряжение варистора
220В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
55Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E140P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 6кА; 55Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14E140P
#V14E140P
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 6кА; 55Дж
V14E140P
#V14E140P
V14E140P
VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
V14E140P VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
V14E140P
Варисторы 140Vrms 6kA 900pF 14mm Disc
V14E140P Варисторы 140Vrms 6kA 900pF 14mm Disc