V14E175P Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6кА; 70Дж
V14E175P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E175P.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
70Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
225В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E175P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6кА; 70Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14E175P
#V14E175P
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6кА; 70Дж
V14E175P
#V14E175P
V14E175P
V14E175P None
V14E175P
VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
V14E175P VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
V14E175P
Варисторы 175Vrms 6kA 700pF 14mm Disc
V14E175P Варисторы 175Vrms 6kA 700pF 14mm Disc