V14E17AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 20ВDC; 27В; 3кА; 13Дж
V14E17AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E17AUTO.pdf
Напряжение варистора
27В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
13Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
20В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E17AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 20ВDC; 27В; 3кА; 13Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14E17AUTO
#V14E17AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 20ВDC; 27В; 3кА; 13Дж
V14E17AUTO
#V14E17AUTO
V14E17AUTO
VARISTOR 27V 3KA DISC 14MM
V14E17AUTO VARISTOR 27V 3KA DISC 14MM
V14E17AUTO
Варисторы 17V 14mm Straight Epoxy
V14E17AUTO Варисторы 17V 14mm Straight Epoxy